Puntos de Venta

Con 43 agencias de venta, ubicadas estratégicamente, abastecemos de azúcar en nuestras diferentes presentaciones a los principales clientes mayoristas y detallistas de cada región, cubriendo así toda la demanda de azúcar a nivel nacional.

Teléfono
Alta Verapaz / Agencia Chisec

Lote 370, Barrio el centro, Chisec, Alta Verapaz.

correo :  chisec@maxa.gt

(502) 4576-5142
Alta Verapaz / Agencia Cobán

7a. Avenida 1-500B Zona 9 San José, Coban, Alta Verapaz

Correo: coban@maxa.gt

(502) 4497-3535
Alta Verapaz / Agencia Fray Bartolome de las Casas

zona 0 Barrio Vista Hermosa 800 Fray Bartolome de las Casas, Alta Verapaz.

correo :  fray@maxa.gt

(502) 4686-6913
Alta Verapaz / Agencia Tactic

0 Calle 13-43 Zona 3 Ruta CA-14 Barrio las Magnolias Tactic

Correo: tactic@maxa.gt

(502) 4497-3534
Baja Verapaz / Agencia Salamá

1ra. Calle 15-34 Zona 2, Salamá Baja Verapaz

Correo: salama@maxa.gt

(502) 4497-3536
Chimaltenango / Agencia Chimaltenango

8 Ave. 3-59 Zona 4 Chimaltenango, entrada a colonia santa Otilia, a un costado de finca la Loma

Correo: chimaltenango@maxa.gt

(502) 4497-3515
Chiquimula / Agencia Chiquimula

Km 169 Ruta a Esquipulas, Zona 5 Rosas, Chiquimula, Chiquimula

Correo: chiquimula@maxa.gt

(502) 4497-3525
Chiquimula / Agencia Esquipulas

8a. Avenida 13-15 zona 1, Colonia Santa Marta, Esquipulas, Chiquimula

Correo: esquipulas@maxa.gt

(502) 4497-3526
Ciudad de Guatemala / Agencia El Cortijo

Avenida Ferrocarril 19-97 zona 12 Empresarial El Cortijo 1 Bodega 710, Guatemala, Guatemala

Correo: cortijo@maxa.gt

(502) 2302-0509
Ciudad de Guatemala / Agencia La Terminal

Ruta 7, 2-53 Zona 4

Correo: ladulce@maxa.gt

(502) 4497-3516
Mostrar todos